» » Rover Builder скачать торрент

Rover Builder скачать торрент

+13
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Hatfuls Games
  • Разработчик: Hatfuls Games
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Rover Builder через торрент бесплатно на PC .

Rover Builder скачать торрент великолепной игры, находящейся в раннем доступе. Пока режим создания не закончен официально, у каждого игрока есть возможность поиграть в нее и попробовать, что она из себя представляет. Она может быть выгодна инженеру, проектировщику и просто любителю автомобилей. Если вы таковым являетесь, то срочно устанавливайте данную аркаду и наслаждайтесь. Игра содержит в себе сотни элементов и инструментов для создания самых разнообразных автомобилей. Это могут быть багги, суперкары, рабочие авто и тд.


Сюжетная линия


Никакого сюжета в Rover Builder нет. И судя по намекам разработчиков, его и не будет никогда, даже после выхода игры в полномасштабный доступ. Но она здесь абсолютно не нужна. Игра довольно качественная, увлекательная, но лишь для тех, кто искренне любит автомобили и всяческие конструкции. Другим она попросту не зайдет, хотя все равно рекомендуем установить и проверить, что она из себя представляет. Может быть понравится. В игре очень много стройки и создания различных конструкций. С каждым новым этапом вам предстоит создавать всё сложнее автомобили, чем в предыдущий раз. И так постепенно вы выйдете на самую большую и самую сложную тачку, которую игроку придется собрать с нуля. Решайте сложные задачи, головоломки и ребусы, которые подкачают ваш мозг знатно. Играйте на различных локациях, которых тут довольно много. Открывайте новые планеты, миры, переходите в уникальные галактики и занимайтесь созданием огромны конструкций самостоятельно. После того, как вы создадите хотя бы один багги, вы поймете, что на самом деле значит работа инженера или механика. Вы увидите, как сложно быть лидером в этой профессии, потому что нужно знать абсолютно все о машинах и их внутренностях. Игроку открывается полный доступ ко всем деталям автомобиля. Это может быть и гидравлика, и подвеска, и двигатель, колеса, руль и тд. Займитесь управлением автомобиля после того, как его создадите, чтобы понять его недостатки и преимущества. Доставайте из своей головы, из своего воображения все то, что там давно застряло и лежит мертвым грузом. Именно здесь у вас есть возможность создать уникальный, оригинальный автомобиль, которому позавидуют все. Скачать торрент Rover Builder сейчас может абсолютно любой желающий, но учтите, что игра пока что находится в раннем доступе.


Игровой процесс


Все задания и квесты в игре интуитивно понятны. Они достаточно простые для понимания, но сложные в реализации. Поэтому игру пройти сможет далеко не каждый. Вы должны прямо-таки разбираться в автомобилестроении и не выключать мозг ни на секунду. Включайте логику и начинайте создавать авто любых размеров и с любыми деталями. Пусть таких конструкций даже не существует в реальном мире, но зато в игре они будут иметь применение. И как бы они не выглядели, главное, чтобы они ездили, умели это делать. Тогда можно с уверенностью сказать, что вы справились со своей задачей. Не думайте, что миссии будут легкими. Мало того, они еще и вставляют вам палки в колеса, разбрасывая различные капканы и создавая препятствия для проезда вашего творения. Их можно либо уничтожить, либо объехать, испытывая свою новую тачку. Главное, чтобы она не сломалась по пути. Всего в игре пока что доступно 2 планеты и 16 главных миссий. Но разработчики обещают добавлять их по мере создания, так что ждать осталось совсем не долго. Не переживайте также, если будут какие-то ошибки и недочеты. Их все скоро устранят.


Особенности Rover Builder 


  • игра-песочница;

  • увлекательная аркада;

  • игра для инженеров;

  • множество конструкций;

  • куча механизмов, инструментов;

  • несколько локаций.


Скачать торрент Rover Builder - это значит окунуться в мир инженерии и остаться там надолго, пока не надоест.

Видео к игре Rover Builder

Скриншоты к игре Rover Builder

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Quadro M600M
  • Место на диске: 3 Гб

Rover Builder скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  374 Пиры:  22 Размер игры: 0.268 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[10,97 Kb] (cкачиваний: 603)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация