» » Trackmania 2020 скачать торрент

Trackmania 2020 скачать торрент

+911
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Trackmania 2020 через торрент бесплатно на PC .

Trackmania 2020 скачать торрент оригинального ремейка уникальной игры Trackmania Nations, которая для многих геймеров считается одной из лучших в своем жанре. Это действительно мастодонт аркадных гонок, в которых вам придется ездить на небольших машинках и побеждать противников. А их тут будет много. И с каждым новым уровнем они тоже будут становиться сильнее и могущественнее, прямо как и сам главный персонаж. Так что у вас есть шикарная возможность проверить себя самого и показать чего вы стоите.


Сюжетная линия


Trackmania 2020 еще не вышла в свободный доступ, но мы уже может предугадывать сюжетное повествование, судить по многочисленным анонсам и трейлерам. Игра является абсолютно классической гоночной аркадой, в которой есть несколько режимов игрового процесса. Вы можете поиграть как в режим кампании, так и в свободную игру. Здесь существует около 100 разнообразных уникальных трасс. Причем многие из них были в оригинальной игре Trackmania Forever, только здесь они представлены гораздо качественнее и красивее. Прокатитесь самостоятельно, либо вместе с друзьями, по умопомрачительным трекам вымышленного мира. Едьте на максимальной скорости, переворачивайтесь сверху вниз, катитесь по стенам, объезжая трудные участки, а потом приходите первым на финиш и становитесь победителем грандиозного гоночного сражения. Участвуйте в состязаниях по сети, играйте против различных соперников и побеждайте их. Приглашайте друзей и хвастайтесь перед ними новыми тачками, которых тут можно иметь хоть сотни. Улучшайте их, совершенствуйте и модифицируйте, занимайтесь тюнингом и стайлингом, делайте из них оригинальные машины и потом продавайте. А затем покупайте новые тачки и начинайте побеждать. Будьте уверены, что соперники тоже не дремлют и приобретут себе новые автомобили, повторяя за вами. Привлекайте всех своих друзей, чтобы занять трассу полностью. Причем исключительно вашими приятелями и знакомыми. Либо играйте с игроками со всего мира, с любого его уголка. Игра очень творческая и позволяет создать из абсолютно любой машины просто конфетку. Попробуйте и вы, скачав торрент Trackmania 2020 и насладившись игровым процессом и геймплеем.


Игровой процесс


Геймплей в игре довольно качественный и очень уж напоминает предыдущие игры серии. Естественно здесь его улучшили, сделали современнее, круче, модифицированнее. Да и управляется машинка по-другому, причем совершенно. И к этому вам сразу следует привыкнуть. Привлекательный одиночный режим, в которых вам нужно пройти около 70 классических и уникальных трасса, а также многопользовательская игра - вот особенность новой Трекмании 2020 года. Внутри игры есть крутой редактор, который позволяет добавить свои собственные трассы. Там есть шикарный инструментарий и все механизмы для создания определенных видов треков. Попробуйте вытащить из своего воображения все, что вам пришло в голову. Создайте оригинальную трассу, о которой даже и мечтать не собирались. Если вы когда-нибудь играли в игру версии Forever, то можете переместить оттуда все профили и сервера в новую гоночную аркаду. Графика в игре интересная и красивая. Выглядит все аккуратно и действительно качественно. Привлекательный интерфейс, переработанная 3Д-графика, все на высоте.


Особенности Trackmania 2020


  • уникальный сеттинг;

  • оригинальный геймплей;

  • переработанная графика;

  • новый движок;

  • много трасс и локаций;

  • куча машин, автомобилей; тюнинг, стайлинг;

  • редактирование карт.


Скачивать торрент Trackmania 2020 нужно сразу, как только игра выйдет в полномасштабном объеме.

Видео к игре Trackmania 2020

Скриншоты к игре Trackmania 2020

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10

Trackmania 2020 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация