» » Metro Simulator 2020 скачать торрент

Metro Simulator 2020 скачать торрент

+2052
Поделиться с друзьями
  • Издатель: KishMish Games
  • Разработчик: KishMish Games
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Таблетка: вшито (от группы CODEX-PLAZA)

На этой странице вы можете скачать игру Metro Simulator 2020 через торрент бесплатно на PC .

Metro Simulator 2020 скачать торрент увлекательной игры - это значит целиком и полностью погрузить себя в этот вымышленный мир, забыв о современном, о реалиях и существующей жизни. Если вы давно мечтали поиграть в качественный симулятор метрополитена, в котором сможете узнать все тонкости и нюансы метро, тогда добро пожаловать. Игра предназначена для энтузиастов и любителей подобных жанров. Судя по отзывам, симулятор понравился большинству геймеров из тех, кто в него играли. Так что смело устанавливайте и начинайте проходить игру.


Сюжетная линия


Сюжета в Metro Simulator 2020 нет. причем от слова абсолютно. Ведь здесь он и не нужен, ведь игровой процесс построен на управлении метрополитеном и, собственно, самими поездами. Благодаря изумительному геймплею и качественной графике вы можете сесть за пульт управления метро и кататься на поезде, развозя людей, выполняя различного рода заказы и полностью обслуживая метрополитен. Можно сказать, что андеграунд лежит именно на ваших хрупких плечах. Но, уверены, вы справитесь как можно лучше. Переключайте камеры между вагонами, смотрите, что происходит внутри поезда, останавливайте его, если нужно или вы вдруг увидели какую-то преграду на путях. Вы будете тем человеком, который управляет поездом и не дает ему опоздать. Всегда нужно приезжать вовремя, даже если у вас что-то случилось в дороге. Это не повод опаздывать и нарушать график. Кроме того, вы просто не сможете пройти игру, если будете заниматься подобными вещами и халатно относиться к собственной работе. Пришло время взглянуть на метрополитен с совершенно другой стороны. Попробуйте открыть новые локации и территории, ведь изначально вам будут доступны всего две станции метро. Вы пользовались когда-нибудь столичным метрополитеном? Если да, тогда точно имеете представление о том, какой хаос там творится. Московское метро является одним из самых запутанных в мире, не считая Нью-Йорка. И теперь вам с этим придется разбираться и выводить его на новый, удобный уровень. Выполняйте свою работу качественно и вам определенно зачтется. Скачать торрент Metro Simulator 2020 - это то, что нужно сделать первым делом, как только зайдете домой и сядете за компьютер.


Игровой процесс


Геймплей в игре довольно качественный и сделано просто отлично. Разработчики постарались и над другим игровым аспектом - графика. В принципе картинка не выглядит какой-то уникальной, но все равно на нее приятно смотреть, каким бы эстетом и глубоким перфекционистом вы ни были. В игре используется активное управление метрополитеном и самими поездами. Садитесь в кабину машиниста и начинайте движение. Управляйте поездом так, как вы всегда мечтали и хотели. Нажимайте на различные клавиши открытия/закрытия дверей, контролируйте светофоры, переключайтесь между камерами, набирайте скорость и тормозите. Интересной особенностью игровой процесса является реализм. Действительно, игра достаточно реалистична. Вы сможете взглянуть на мир метрополитена с совершенно иного ракурса, который еще никогда не открывался с такой позиции. Искусственный интеллект тоже был проработан и доведен до идеала. Все персонажи будут вести себя, как живые люди, пассажиры метрополитена. Причем в час пик они нервничают, могут между собой ругаться, а в обыденное время с ними может приключиться совершенно разное, о чем вы даже не догадываетесь.


Особенности Metro Simulator 2020


  • классический симулятор;

  • отличная адвенчура;

  • полное управление метро;

  • качественный ИИ;

  • масса заданий и мини-квестов;

  • хорошая графика;

  • множество приключений.


Скачайте торрент Metro Simulator 2020 - совершенно новой игры, которая определенно станет одной из лучших в жанре симулятор.

Видео к игре Metro Simulator 2020

Скриншоты к игре Metro Simulator 2020

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Metro Simulator 2020 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:469 Пиры:38 Размер игры: 1.09 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[23,6 Kb] (cкачиваний: 1936)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Включенные DLC

  • 'Russia' Liveries Pack
  • 'Oka' Liveries Pack
Версия: v5.1a + 2 DLC 

RePack от FitGirl


Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (4)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. никита Николаевич жирнов
    #1 никита Николаевич жирнов Гости 26 июня 2020 10:03
    А когда она выйдет?
    + 0 -
    1. Фанат метро
      #2 Фанат метро Гости 31 июля 2020 02:07
      Это игра уже вышла в стим, сейчас в состоянии-бета. Там стоит антипиратская система. Я не разраб-я обычный фанат метро и за проделанную работу, разработчиками, цена ничтожная. Лучше один раз купить. Если не хватает-у них в сообществе в вк можно купить с 50% скидкой. Бесплатной-никогда не будет, писали разработчики.
      + +1 -
      1. Человек
        #3 Человек Гости 28 августа 2020 09:10
        Да-да, не будет её бесплатно, да-да. На всех современных играх стоит система против пиратов, лжнако ломают даже ассасинов и гта, да-да, не спиратят её никогда, верю, верю.
        + -2 -
        1. Фанат метро
          #4 Фанат метро Гости 6 сентября 2020 15:13
          Там антипиратская система такая-что даже без интернета нельзя играть
          + -1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация