» » Масяня под желтым прессом скачать торрент

Масяня под желтым прессом скачать торрент

+1628
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Alawar
  • Разработчик: Alawar
  • Год выхода: 2009
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Масяня под желтым прессом через торрент бесплатно на PC .

Масяня под желтым прессом скачать торрент увлекательной экшен-адвенчуры с приключенческой сюжетной линией и интересной историей повествования. Игра подойдет всем, кто любит подобные жанровые аркады, а также обычные динамичные квесты. Вы проведете максимум часа 2-3 в игровом пространстве и пройдете ее всю целиком и полностью. Это очередная часть знаменитых игр про Масяню, который вас приятно удивит. Ведь здесь соблюдается та же марка, как и в прошлых эпизодах серии, но есть и много нового.


Сюжетная линия


Сюжет новой части серии аркадных адвенчур повествует про уникальные похождения Масяни, который на этот раз решил стать репортером. Вы как всегда живете в российской глубинке, пьете водку и делаете все, что захочется. Игра обладает полной свободой действий и массой локаций и территорий, на которых и будут происходить все действия. Главная цель игры - просто наслаждаться игровым процессом. Станьте настоящим репортером поневоле. Находите улики различных нераскрытых дел, ищите привидения, пришельцев, раскрывайте тайны Вселенной и работайте на желтую прессу, которая придумывает много подобной чуши. Загадочные явления, которые приходят вам в голову, обязаны вылиться на бумагу. Не постесняйтесь придумать очередной сюжет про какую-то знаменитость, естественно надуманный. Продвигайтесь по карьерной лестнице, выполняя разнообразные увлекательные задания и квесты. Есть и мини-миссии, которых очень много и все они разношерстные, приключенческие и интересные. Стоит сказать, что игра больше подойдет подросткам или детям, но и взрослым людям она может вполне понравиться. Масяня - женщина-протагонист, которая на этот раз решила стать профессиональным репортером. Вас ждет масса квестов и головоломок различного рода, а также куча других подобных ребусов и задач. Легендарная озвучка добралась и до этого эпизода. Профессиональный актер вновь вернулся и готов покорять своим голосом ваши сердца. Несколько частей Масяни кряду он пропадал и его заменял другой человек, но теперь все стало на свои места. Так что срочно скачивайте торрент Масяня под желтым прессом и начинайте наслаждаться изумительным игровым процессом, геймплеем и увлекательными несложными квестами.


Игровой процесс


Основные и дополнительные миссии здесь довольно легкие. К тому же они очень быстро проходятся и являются динамичными. Поэтому в данной серии игр так много частей и разнообразных эпизодов. В игре можно придумывать разные сюжеты для желтой прессы, на которую вы и работаете. Вам будут даваться задания, а вы должны будете придумать что-либо, чтобы впечатлить руководство. Таким образом главная героиня будет продвигаться по службе, получать очки опыта и проходить игру. Аркада закончится довольно быстро, при этом на прохождение игры придется потратить всего пару часов. Масяня постоянно будет шутить, ведь искрометный юмор, сатира - это основоположник этой игры. Все эпизоды, все части имели изысканный юмор. И эта часть не исключение. Вы поучаствуете в большом количестве диалогов, кат-сцен, в которых Масяня будет очень хорошо шутить, и у вас от таких шуток может даже разболеться живот. Причем эта игра подарит вам не только главного героя, а еще и других персонажей: из прошлых частей и из новой. Вы встретите пенсионеров, директоров, репортеров, ясновидящих, а также собственных друзей.


Особенности Масяня под желтым прессом 


  • качественный юмор;

  • куча диалогов, кат-сцен;

  • игра проходится за 2-3 часа;

  • масса квестов, заданий;

  • красивая графика;

  • мультяшный стиль.


Скачивайте торрент Масяня под желтым прессом и наслаждайтесь остросюжетной развязкой и интересными историями.

Видео к игре Масяня под желтым прессом

Скриншоты к игре Масяня под желтым прессом

Системные требования
  • OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • CPU: 500 MHz
  • RAM: 64 MB
  • DirectX: 8.1
  • 16 Mb 3D video card

Масяня под желтым прессом скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  359 Пиры:  24 Размер игры: 0.271 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,06 Kb] (cкачиваний: 8929)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ....
    #1 .... Гости 20 августа 2020 20:06
    ...////////////////////////////////
    + +1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация