» » Sonic Colors скачать торрент

Sonic Colors скачать торрент

+919
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Colors через торрент бесплатно на PC .

Sonic Colors скачать торрент увлекательного экшен-платформера в жанре аркадный шутер. Игра является одной из самых известных во всем мире. Причем именно эта часть. Ее миллионные установки обеспечили высокую прибыль и доходную часть всем игрокам с любого уголка мира. Поиграйте и вы, сразившись с большим количеством разнообразных вражеских юнитов. Играйте за ежика, который выступает за добро и старается защищать светлую сторону от многочисленной армии врагов. Уверены, у вас все получится. А скорость и ловкость Соника вам в этом помогут.


Сюжетная линия


Согласно сюжетной линии, вы всю игру будете управлять одним протагонистом. Его имя - Соник. Это классический ежик, обладающий сверхспособностями. Эти способности позволяют ему сражаться против самых могущественных и разъяренных врагов вымышленного мира. Антагонистом является доктор Эггман, который имеет кучу приспешников и рабов, выступающих за него и готовых уничтожить Соника. Его рабы пытаются убить союзников ежика и именно поэтому доктор посылает гигантский луч на планету Соника, чтобы бросить ему вызов. Соник этот вызов принимает и старается выйти 1 на 1 на поле боя против такого сильного и могущественного соперника. Только доктор Эггман не дурак и не собирается делать так, как задумал ежик. Поэтому придется сначала уничтожить всех союзников доктора, а затем добраться и до него самого. Убив финального босса, считайте, что вы выиграли сражение всей своей жизни. Причем у вас тоже есть союзники и они постоянно будут вам помогать. Некоторые из них погибнут, но такова судьба. Они знают, что умерли за благое дело и вы вскоре все-таки сумеете победить антагониста. Доктора будет уничтожить очень сложно, но вам придется сделать все возможное, чтобы выполнить свою миссию. Это главная цель всей игры. Помимо основных квестов, у вас есть дополнительные задания, которые тоже можно выполнить. Все они интересные и нацелены на борьбу со злом. Поэтому, в принципе, их тоже советуем пройти, ведь за это вы получите дополнительные очки опыта и золотые монеты. Но для начала скачайте торрент Sonic Colors, а потом установите игру и начинайте наслаждаться сюжетом и оригинальной историей.


Игровой процесс


Геймплей игры очень простой и похож на все предыдущие части серии. Вам необходимо управлять боевым ежиком по имени Соник и собирать золотые кольца. Также, помимо всего прочего, вы будете уничтожать разнообразных могущественных и самых сильных врагов мира сего. Ежик пытается бороться за добро против зла и ему в этом помогают верные товарищи. Управлять Соником легко и просто, необходимо лишь выучить определенные комбинации клавиш. Все действия происходят в вымышленном мире, а если конкретнее, то на планете Соника, где доктор Эггман развернул парк аттракционов. Именно в этом лунапарке вы и будете проходить все насущные интересные миссии. Всего есть 7 глав, которые нужно пройти. Они разделены на несколько зон и локаций. Множество карт повторяются, меняя лишь интерфейс, так что даже привыкать долго не придется. Соник владеет магическими способностями, умеет делать много чего интересного и необычного. Воспользуйтесь суперсилой, данной вам свыше, и уничтожьте большое количество врагов, добравшись до самого главного антагониста - доктора Эггмана. Не сомневайтесь, он ждет появления битвы 1 на 1.


Особенности Sonic Colors


  • оригинальный сюжет;

  • классная история;

  • знакомые герои;

  • отличное повествование;

  • масса уровней для прохождения;

  • куча карт и локаций.


Скачивать торрент Sonic Colors нужно как можно быстрее, ведь потом может быть поздно.

Видео к игре Sonic Colors

Скриншоты к игре Sonic Colors

Системные требования

Sonic Colors скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация